Аксессуары
Apple
HTC
BlackBerry
Samsung
Nook
Dell
Google
Программное обеспечение
Motorola
Запасные части
Акустические системы
Nokia
Sony/Sony Ericsson
LG
Элементы питания
Торговое оборудование и аксессуары

iSkin предложила интересный чехол на кнопке для iPad

Компания iSkin является довольно известным производителем разного рода аксессуаров для iГаджетов, включая чехлы для iPhone и iPad, отличающиеся высоким качеством исполнения и материалов. Одна из ее последних разработок для планшета Apple, известная под названием Aura, помимо материалов выделяется крайне интересным, хотя и спорным в определенных моментах дизайном.

В отличие от рассмотренного вчера US+U Swivel Pro новинка не увеличивает габариты iPad втрое, хотя нельзя сказать, что она очень компактная. Тем не менее, выглядит Aura крайне привлекательно. Специалисты iSkin добились этого с помощью необычных материалов. Это не банальная кожа, хотя присутствует не менее банальный нейлон, но его немного. Снаружи чехол покрыт своеобразным материалом черного, оранжевого или бронзового цвета, который внешне и на ощупь напоминает неполированный металл. Также есть ухватистая вставка из материала с другой текстурой. Эта вставка используется в конструкции чехла для превращения его в подставку для планшета. Есть два основных положения: для печати и для просмотра контента, когда планшет находится под наклоном (три степени наклона).

Внутри чехол отделан микрофиброй и искусственной кожей под замшу. Еще один однозначно интересный, но все-таки спорный элемент Aura — это кнопка, обычная металлическая кнопка для фиксации верхней обложки. Выглядит стильно и необычно. Но, как мне кажется, там бы уместнее смотрелась магнитная застежка, выполненная в форме той же кнопки. С другой стороны, за те же деньги, а то и дороже длительное время в родных пенатах предлагался Apple iPad Case, так что Aura можно рассматривать как неплохую альтернативу.

    Компания Mac'di Distribution | Дистрибуция аксессуаров для мобильной электроники   Яндекс.Метрика    
Введите номер вашего телефона
Менеджер перезвонит вам в течении нескольких минут: