Аксессуары
Apple
HTC
BlackBerry
Samsung
Nook
Dell
Google
Программное обеспечение
Motorola
Запасные части
Акустические системы
Nokia
Sony/Sony Ericsson
LG
Элементы питания
Торговое оборудование и аксессуары

Twelve South сделала из MacBook Air стильный настольный ПК

Компания Twelve South выделяется среди многих производителей аксессуаров, как Apple выделяется среди разработчиков портативной техники и ПК. Ее изделия отличаются своим неповторимым стилем и качеством исполнения, будь то сабвуфер BassJump для MacBook или чехлы серии BookBook. Кроме того в ее ассортименте есть подставки BookArc, моделей которых теперь стало больше. В частности, Twelve South представила такой аксессуар для MacBook Air второго поколения.

По своей форме подставка аналогична другим моделям и представляет собой выгнутую металлическую пластину с прорезиненным посадочным местом для вертикальной установки ноутбука. Имеются варианты для iPad и для MacBook всех моделей, начиная от пластикового белого лэптопа и заканчивая Pro и даже Air первого поколения. Но для MacBook Air второго поколения, будь то 13- или 11,6-дюймовая модель, была создана отдельная подставка BookArc.

Причиной выпуска еще одной подставки стала измененная схема расположения портов в устройстве. Они находятся на левой и правой гранях, в то время как у всех остальных лэптопов Apple разъемы располагались лишь на одной из граней. Собственно, BookArc для новых MacBook Air отличается лишь наличием специального выреза для закрепления там кабеля от Apple Cinema Display. Хотя стоит учитывать и размер посадочного места, в который ноутбук входит как рука в перчатку. То есть при использовании BookArc придется отказаться от пластиковых чехлов, закрепляющихся на верхней и нижней панелях ноутбука.

Добавлю, что подставка выполнена из стали и обладает достаточным весом и продуманной конструкцией, позволяющим легко и надежно удерживать MacBook Air в вертикальном положении.

    Компания Mac'di Distribution | Дистрибуция аксессуаров для мобильной электроники   Яндекс.Метрика    
Введите номер вашего телефона
Менеджер перезвонит вам в течении нескольких минут: