Аксессуары
Apple
HTC
BlackBerry
Samsung
Nook
Dell
Google
Программное обеспечение
Motorola
Запасные части
Акустические системы
Nokia
Sony/Sony Ericsson
LG
Элементы питания
Торговое оборудование и аксессуары

Speck CandyShell Card: портмоне из iPhone 4

Ведущий дизайнер в компании Apple Джонатан Айв не зря считается одним из самых выдающихся творцов внешнего вида техники. Его задача — сделать гаджеты максимально тонкими, но при этом не потерять в функционале. У известного производителя аксессуаров Speck не получается сохранить «стройность» айДевайсов, зато из-под его крыла выходят изящные чехлы. Сегодня вы познакомитесь с семейством разноцветных одежек с изюминкой для четвертого iPhone.

Чехол Speck CandyShell Card обладает самым популярным форм-фактором после «бамперов». Он полностью закрывает телефон, оставляя открытым лишь дисплей и основные порты. На его задней части, сделанной из пластика и резины, находится миниатюрное отверстие. В его широкую часть можно поместить полезные бумажные принадлежности, например, мелкие купюры и какие-то записки. Для того, чтобы их было удобно вынимать, с другой стороны расположена специальная лазейка, чтобы выталкивать содержимое «кармана» пальцем.

Производитель также предлагает складывать в отделение на крышке свои кредитки, но мы этого посоветовать не можем. Возьмет ваш iPhone в руки какой-то не в меру любознательный человек и можно прощаться с ценной пластиковой карточкой. А уже если на ней выцарапан ваш пароль...Сами понимаете.

Для разнообразия компания Speck разместила на своем сайте аксессуары CandyShell Card в нескольких цветах.

    Компания Mac'di Distribution | Дистрибуция аксессуаров для мобильной электроники   Яндекс.Метрика    
Введите номер вашего телефона
Менеджер перезвонит вам в течении нескольких минут: